Headline News

header-int
Search And Rescue (SAR) Dan Layanan Gangguan
No Nama No. Telp
1 POS PAM MANDEH 081267444664
2 POS YAN SIMPANG PASAR BARU 08126735406
3 POS KES MANDIRI JEMBATAN AKAR 081363194523
4 Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Painan 0756-22161
5 Pemadam Kebakaran 075622161
6 Ambulance 113
7 Satpol PP Painan 075621507
8 Dinas Perhubungan Kab. Pesisir Selatan 07567464239
9 PDAM Painan 085263862266
10 Telkom Painan 075621677
11 PLN Painan 075621111
12 Layanan Pengaduan Pariwisata 085358828011
13 POS PAM CAROCOK PAINAN 081270880151
14 POS PAM SAGO 085274842055
15 POS PAM PASIR PUTIH KAMBANG 085355234117
16 POS YAN TAPAN 081374303487
17 POS KES MANDIRI SAMBUNGO SILAUT 085220000605
* Informasi ini akan diperbaharui secara berkala
Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan Portal Resmi Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan merupakan Wadah informasi bagi masyarakat dari pemerintah. Kabupaten Pesisir Selatan adalah sebuah kabupaten di Sumatera Barat, Indonesia. Kabupaten ini memiliki luas wilayah 5.749,89 km² dan populasi ±420.000 jiwa. Ibu kotanya ialah Painan.
© 2019 Kabupaten Pesisir Selatan. Follow Me : Facebook Youtube