Headline News

header-int
Restaurant, Cafe, Bakery, Dan Bar
No Nama Alamat Kecamatan No. Telp
1 Rumah Makan Cahaya Bintang Jl. Gurung Panjang Koto IX Tarusan 081267121220
2 Rumah Makan Mande Kanduang Jl. Raya Padang - Tarusan Koto IX Tarusan 081374595556
3 Rumah Makan Suko Mananti Jl. Raya Padang - Tarusan Koto IX Tarusan 082283732328
4 Rumah Makan Pondok Raso Jl. Raya Padang - Painan Koto IX Tarusan 085265631316
5 Rumah Makan Gulai Kambing Jl. Pasa Pagi Duku Koto IX Tarusan 081374143306
6 Rumah Makan Alexandria Jl. Kayu Gadang Koto IX Tarusan 082392477500
7 Rumah Makan Aia Landai Jl. Raya Padang - Painan Koto IX Tarusan 085364757876
8 Rumah Makan Angin Gunung Jl. Sungai Lundang Koto IX Tarusan 081378972955
9 Rumah Makan Pondok Kita Jl. Sungai Lundang Koto IX Tarusan 081363989218
10 Rumah Makan Doa Basamo Jl. Raya Padang - Painan Koto IX Tarusan 081266798151
11 Uni Kito Seafood Jl. Simpang Mandeh Koto IX Tarusan 082284840046
12 Rumah Makan Randang Lokan dan Ikan Karang Jl. Jembatan Mandeh Koto IX Tarusan 081266450701
13 Rumah Makan Wahyu Suci Jl. Carocok Anau Koto IX Tarusan 082284419997
14 Rumah Makan Uniang Jl. Simpang Tarusan Koto IX Tarusan -
15 Rumah Makan Habibah Jl. Koto Baru Bayang 08126810152
16 Rumah Makan dan Resto Palanta Pasar Baru Bayang 085271826010
17 Boffet Soto Rifai Jl. Api-Api Bayang 081386983119
18 Rumah Makan Putri Bungsu Jl. Api-Api Bayang 081318311336
19 Pondok Lesehan Makasar Jl. Pasar Baru Bayang 081267411625
20 Rumah Makan Chania Jl. Pasar Baru Bayang 085263705551
21 Giszella Cafe Jl. Pasar Baru Bayang 082386699611
22 Rumah Makan Selayang Pandang Jl. Karang Pauah Bayang -
23 Rumah Makan Simpang Bayang Sani Koto Berapak Bayang 081225209152
24 Rumah Makan Simpang Tugu Koto Berapak Bayang 082169691158
25 CFC Painan Jl. Moh. Hatta, Painan, Iv Jurai IV Jurai -
26 Restoran Bunda Jl. Raya Lintas Barat Sumatera, Salido, Iv Jurai IV Jurai 085216524747
27 Rumah Makan Widuri Jl. Agus Salim, Painan, Iv Jurai IV Jurai -
28 OChicken Painan Jl. Ilyas Yakub, Painan IV Jurai 082389964488
29 Rumah Makan GIRA 1 Jl. Zaini Zen, Painan IV Jurai 082384129998
30 Rumah Makan Hari Jl. Sutan Syahrir No. 46 Painan IV Jurai 081363198683
31 Rumah Makan Malin Jl. Karang Pauah IV Jurai -
32 Cafe Pondok Indah Jl. Jend Sudirman IV Jurai 081267033423
33 Rumah Makan Bunda Jl. Jend Sudirman IV Jurai 075621322
34 Rumah Makan Dua Saudara Jl. Raya Padang - Painan IV Jurai 081275436336
35 Rumah Makan GIRA 2 Jl. Raya Padang - Painan IV Jurai 081363421805
36 Rumah Makan Pondok Bambu Jl. Raya Padang - Painan IV Jurai 082386754175
37 Rumah Makan Dena Jl. Carocok Painan IV Jurai 085376769403
38 Rumah Makan Widuri Jl. Pemuda Painan IV Jurai 075621786
39 Rumah Makan Buyung Jl. Koto Tinggi Painan IV Jurai 085263714780
40 Rumah Makan Saiyo Jl. Buya Hamka Painan IV Jurai 08126767987
41 Ampera Uniang Sago Salido IV Jurai 075621522
42 Rumah Makan Wahyu Jl. Carocok Painan IV Jurai 081267488762
43 Rumah Makan Rini Jl. Raya Padang - Painan IV Jurai 085263572190
44 Rumah Makan Dendeng Batokok Jl. Batu Tembak IV Jurai 081267620926
45 Rumah Makan Berkat Yakin Jl. Bukik Biawak IV Jurai 081374036254
46 Rumah Makan Bunga Paris Jl. Sungai Nipah IV Jurai 081374411166
47 Rumah Makan Lusi Jl. Jend Sudirman IV Jurai 081372989623
48 Cafe Pinang Jl. Langkisau IV Jurai 082385154242
49 Cafe Gaul Jl. Jend Sudirman IV Jurai 081267374390
50 Cafe Garis Pantai Jl. Jend Sudirman IV Jurai 081363147979
51 Rumah Makan Situjuah Jl. Jend Sudirman IV Jurai 081374139275
52 Rumah Makan Saba Mananti Jl. Lintas Barat Sumatera Batang Kapas 082386683499
53 Rumah Makan Sederhana Jl. Padang - Muko-Muko Sutera 081374380169
54 Cafe Kesha Amping Parak Sutera 082268880083
55 Rumah Makan Batu Mandamai Amping Parak Sutera 085368555817
56 Sate PSA Ayam dan Lokan Amping Parak Sutera 085365564931
57 Sate SMBS Jl. Lintas Barat Sumatera Sutera 082268826787
58 Rumah Makan Uniang Kambang Kambang Lengayang 082390935286
59 Rumah Makan Banjir Bandang Kambang Barat Lengayang 082172816512
60 Rumah Makan Pondok Bambu Sakinah Kambang Barat Lengayang 085274215403
61 Cafe Nadya dan Karaoke Jl. Lintas Barat Sumatera Lengayang 082285700685
62 Cafe Gazebo dan Karaoke Jl. Padang - Muko-Muko Lengayang 082268454470
63 Rumah Makan ACC Jl. Padang - Muko-Muko Ranah Pesisir 081266786526
64 Rumah Makan Siang Malam Jl. Koto Panai Ranah Pesisir 081374649325
65 Rumah Makan Surya Jl Koto Panai, Nagari Air Haji, Kec. Linggo Sari Baganti Linggo Sari Baganti -
66 Ampera Linggo Air Haji Linggo Sari Baganti 081363020324
67 Cafe Bambaru Jl. Koto Panai Linggo Sari Baganti 082383562737
68 Rumah Makan Mande Rubiah Jl. Padang - Bengkulu Linggo Sari Baganti 081267760752
69 Rumah Makan Pondok Bambu Bunga Paris Jl. Padang - Bengkulu Linggo Sari Baganti 082288168381
70 Cafe Bunga Jl. Hilalang Panjang Linggo Sari Baganti 081270942824
71 Cafe Senada Jl. Padang - Muko-Muko Pancung Soal 081363246401
72 Rumah Makan Bunda 1 Kudo-Kudo Inderapura Pancung Soal 08217185991
73 Rumah Makan Bunda 2 Jl. Padang - Muko-Muko Pancung Soal 08217185991
74 Cafe Manda Inderapura Pancung Soal 082283464155
75 Rumah Makan Pondok Bambu Kambang Air Pura 082389449028
76 Rumah Makan Sari Raso Jl. Padang - Muko-Muko Basa Ampek Balai Tapan 081275884568
77 Rumah Makan Kang Udin Jl. Padang - Muko-Muko KM.250, Lunang Lunang 085218787759
78 Rumah Makan Intan Sei. Lunang Lunang 082174665921
79 Rumah Makan Kelok Indah Lunang Lunang 085271185978
80 Rumah Makan Bagadang Jl. Padang - Muko-Muko Silaut 081279776900
81 Sate Madura Cakmin Silaut Silaut 0822886522982
* Informasi ini akan diperbaharui secara berkala
Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan Portal Resmi Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan merupakan Wadah informasi bagi masyarakat dari pemerintah. Kabupaten Pesisir Selatan adalah sebuah kabupaten di Sumatera Barat, Indonesia. Kabupaten ini memiliki luas wilayah 5.749,89 km² dan populasi ±420.000 jiwa. Ibu kotanya ialah Painan.
© 2019 Kabupaten Pesisir Selatan. Follow Me : Facebook Youtube