Headline News

header-int
Search And Rescue (SAR) Dan Layanan Gangguan
No Nama No. Telp
1 Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Painan 0756-22161
2 Pemadam Kebakaran 075622161
3 Ambulance 113
4 Satpol PP Painan 075621507
5 Dinas Perhubungan Kab. Pesisir Selatan 07567464239
6 PDAM Painan 085263862266
7 Telkom Painan 075621677
8 PLN Painan 075621111
9 Layanan Pengaduan Pariwisata 085358828011
* Informasi ini akan diperbaharui secara berkala
Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan Portal Resmi Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan merupakan Wadah informasi bagi masyarakat dari pemerintah. Kabupaten Pesisir Selatan adalah sebuah kabupaten di Sumatera Barat, Indonesia. Kabupaten ini memiliki luas wilayah 5.749,89 km² dan populasi ±420.000 jiwa. Ibu kotanya ialah Painan.
© 2017 Dinas Komunikasi dan Informatika. Follow Me : Facebook Youtube